ТОП кредиты онлайн 2023-11-01

Экономическая ситуация в Украине, несомненно, способствует заимствованию кредитов, что является главной причиной, по которой кредиторов в таком большом количестве. Не все кредиторы предлагают клиентам дружественные условия – иногда переплата за кредит может быть настолько впечатляющей, что заставляет заемщика переплачивать в 2, а то и в 3 раза. Чтобы избежать этого, мы тщательно оценили и проанализировали привычки различных кредитных компаний и заемщиков, чтобы клиенту предложить ТОП компании с приемлемыми условиями по отношению к выдаче и возврата кредитов.

Благодаря всестороннему анализу кредитных компаний, мы можем показать кредитодателей в последовательности, где существует наибольшая возможность занять кредит онлайн, в то же время включая важную информацию о особых предложениях и акциях кредиторов.

Выбери свой кредит с помощью сравнения ТОП кредитов, в то же время получая кредит с самой низкой процентной ставкой и наименьшей общей стоимостью кредита.

Выбери свой кредит

Первый кредит 0,01% до 20000 ₴, мах 15000 ₴. Срок от 62 дней до 1 года.

Годовая процентная ставка (APR) зависит от условий при подачи заявки на кредит, а также от выбранной суммы кредита, срока погашения кредита, цели кредита и кредитной истории клиента. Годовая процентная ставка - это общая стоимость кредита, выраженная в процентах. Пример: 3000 грн. на 3 месяцев, комиссия 4860 грн., общие затраты 7860 грн., APR 657%., если кредит погашен вовремя. Максимальная годовая процентная ставка для кредитов может составлять до 1095% годовых.

Владельцем сервиса является ООО Online Media, юридический адрес: Латвия г. Салдус, ул. Лиела 9, почтовый индекс LV-3801. Сайт предлагает сравнение кредиторов, от которых ООО Online Media может получить компенсацию.

Архив